Какие действия героев сказок нельзя отнести к производственной деятельности? выберете правильный ответ. 1. Испекла бабка колобок 2. Дядя Фёдор,кот матроскин и шарик поселились простоквашино в оставленном хозяевами доме . 3. ПОС...

Какие действия героев сказок нельзя отнести к производственной деятельности? выберете правильный ответ. 1. Испекла бабка колобок 2. Дядя Фёдор,кот матроскин и шарик поселились простоквашино в оставленном хозяевами доме . 3. ПОСАДИЛ ДЕД РЕБКУ 4. ЗАКИНУЛ СТАРИК В МОРЕ И ПОЙМАЛ ЗОЛОТУЮ РЫБКУ. 5. КАРЛСОН ПРИЛЕТЕЛ В ГОСТИ К МАЛЫШУ И СЪЕЛ ЦЕЛУЮ БАНКУ ВАРЕНЬЯ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ - 1, 4 , 5,.......
Гость
2),5),и 4)-ЭТИ ОТВЕТЫ ПОДХОДЯТ ТАК КАК ОНИ НЕ МОГУТ ОТНЕСТИСЬ К ПРОИЗВОДИТЬЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ