Какие действия могут предпринять сотрудники, если по их оценке они получили несправедливое малое вознаграждения за проделанную работу а. уволится б. уменьшить свой вклад или потребовать большей отдачи в. переоценить свои возмож...

Какие действия могут предпринять сотрудники, если по их оценке они получили несправедливое малое вознаграждения за проделанную работу а. уволится б. уменьшить свой вклад или потребовать большей отдачи в. переоценить свои возможности г. все ответы верны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо г либо а. Я примерно написалв
Гость
Ну с точки закона то б и в