Турист попал в город, в котором каждый человек либо говорит правду, либо всегда обманывает. Жители этого населенного пункта встали в круг, и каждый сказал туристу про соседа справа, правдив тот или нет. На основании этих сообще...

Турист попал в город, в котором каждый человек либо говорит правду, либо всегда обманывает. Жители этого населенного пункта встали в круг, и каждый сказал туристу про соседа справа, правдив тот или нет. На основании этих сообщений турист однозначно определил, какую часть от всех жителей города составляют правдивые. Определите, чему она равна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не известно так как не говорится сколько жителей
Гость
число неизвестно. а так может быть большая часть города правдивая