Какие действия ты выполняешь анализируя слова по составу. шурш,шуршиха шуршонок.в чем сложность этой работы?что поможет тебе освоить это умение?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сначала я выделяю окончание , потом корень , суффикс и т.д. Сложность этой работы в том , что можно не правильно выделить какую либо часть слова , ещё различать суффиксы , корни , окончания и т.д. Освоить это умение мне поможет ....( лично нам все рассказывал учитель по русскому и мы все сразу поняли )