Какие дидактические игры используют :На формирование обобщающего понятия ;На понимание многозначности слов ;На подбор слов в противоположных словах (антонимов )со сходным значением ;На введение в речь детей эмоционально-оценочн...

Какие дидактические игры используют :На формирование обобщающего понятия ;На понимание многозначности слов ;На подбор слов в противоположных словах (антонимов )со сходным значением ;На введение в речь детей эмоционально-оценочной лексики .Их цель.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Майнкрафт,Копатель Онлайн,ГТА 5 больше не знаю...