Какие достижение науки и искусства сделаные в Индии вам известны перечислите не менее трёх какое из них вы считаете самым важным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне кажется, что правильно отвечу... В Индии самое священное животное - это слон. Из слоновой кости индийцы готовят ювелирные украшения. Слоновые кости у них очень и очень дорогие...