Какие достопримечательности Какие достопримечательности упоминаются в начале повести Антония Погорельского меньше черная курица больше ?   что было утешением Алёши  в воскресенье и праздничные дни ?   Назовите имя кухарки кото...

Какие достопримечательности Какие достопримечательности упоминаются в начале повести Антония Погорельского <черная курица>?   что было утешением Алёши  в воскресенье и праздничные дни ?   Назовите имя кухарки которая пыталась  зарезать чернушку ?   как назывались спальные комнаты для мальчиков в XIX веке?   что такое бергамоты?   за ответ большое спасибо !
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Исаакиевская площадь, монумент Петра Великого, Адмиралтейство, Конногвардейский манеж 2)Смотреть в дырочки забора в переулок. Кормить курочек 3)Тринушка 4)Дортуары