Какие душевные качества проявляет лирический герой В.В. Маяковского в стихотворении "хорошее отношение к лошадям"?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бунтарство, Маяковский протестовал против зла, насилия, бездуховности окружающего его мира и проявил их в этом лирическом герое
Гость
Здесь проявляется характерный для раннего творчества Маяковского мотив одиночества лирического героя, противопоставления его грубой и тупой толпе, и связанный с этим мотив отверженности, изгойства (лошадь).