КАКИЕ ДВЕ ОРФОГРАММЫ ЕСТЬ ВЫДЕЛЕННЫХ СЛОВАХ ВЫПИШИ ЭТИ СЛОВА РЯДОМ ЗАПИШИ ПРОВЕРОЧНЫЕ, СОЛНЦЕ ,ЗЕМЛЯ ВСТАВАЙ ЗИМОЙ МЕНЯЕМСЯ СВЕТЛЕЕТ МЕСТАМИ ПОСКОРЕЙ СПЕШИТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце (непроизносимая согласная) - соЛнышко или соЛнечный. Земля (безударная гласная в корне слова) - зЕмли. Вставай (безударная гласная в корне слова) - встАть. Зимой (безударная гласная в корне слова) - зИмушка или зИмний. Меняемся (безударная гласная в корне слова) - обмЕнник или обмЕн. Местами (безударная гласная в корне слова) - мЕсто или мЕстый. Светлеет (безударная гласная в корне слова) - свЕтлый, свЕт. Поскорее (безударная гласная в корне слова) - скОро или скОрый/скОрая (поезд/помощь). Спешит (безударная гласная в корне слова) - спЕшка или поспЕшный.