Какие экологические факторы способствовали развитию прямохождения человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
человек пытался встать на ноги чтобы высматривать что находится вокруг него на более дальнем расстоянии, во-вторых у него освобождались руки чтобы заниматься трудовой деятельностью )
Гость
ну во-первых человек пытался встать на ноги чтобы высматривать что находится вокруг него на более дальнем расстоянии, во-вторых у него освобождались руки чтобы заниматься трудовой деятельностью )