Какие ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ проблемы есть в субтропической зоне? ( Если можно с фото )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.В курортных районах хаотично строят жилые комплексы и государственные учереждения,по причине всего выбрасывается строительный мусор.
2.почва болеет из-за большого количества вырубленных деревьев.
3.по причине уничтожения лесов тяжелой техникой,вымирает флора и фауна,погибает рыба из-за активной ловли.
4.Загрязняется атмосфера выхлопными газами автотранспорта,загрязняется почва и водоемы из-за выбросов сельских химикатов и отходов.
5.В периуд паводков происходит обвал территории,разрушаются пляжи.