Какие экономические и социально-политические изменения произошли в странах восточной европы к 1948г? почему население этих стран приветствовало перемены?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
перемены произошли в экономике начался резкий подъём благодаря приезду эмигрантов и низким ценам на нефть. население приветствовало эти перемены из-за того что до этого в этих странах был обвал в экономике и политике