Какие экономические, социальные и политические причины привели к феодальной раздробленности русских земель? Докажите что этот процесс являлся закономерным

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) господство натурального хозяйства 2) слабость торговых связей; упадок торгового пути "Из варяг в греки" 3) развитие крупного частного землевладения 4) ослабление центральной власти из-за междоусобиц 5) ослабление внешней обороны 6) лествичное право 7) падение авторитета Киева