Какие экономические вопросы приходится решать губернатору нитжегородской области

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
представляет область при осуществлении внешнеэкономических связей подписывает от имени области договоры и соглашения  подписывает и обнародует законы области, в том числе закон о бюджете Координирует вопросы: - единой политики социально-экономического развития Нижегородской области; - единой финансовой, бюджетной и налоговой государственной политики на территории Нижегородской области; - государственной политики и осуществления управления в области имущественно-земельных отношений;