Какие электромагнитные волны имеют огромную проникающую способность,оказывает сильное биологическое воздействие? 1. Радиоволны 2 инфракрасное излучение 3 видимое излучение и ультрафиолетовое 4 все виды волн 5 рентгеновское и...

Какие электромагнитные волны имеют огромную проникающую способность,оказывает сильное биологическое воздействие? 1. Радиоволны 2 инфракрасное излучение 3 видимое излучение и ультрафиолетовое 4 все виды волн 5 рентгеновское излучение 6 гамма излучение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну конечно ГАММА - излучение