Какие электростанции наиболее опасны при случае возникновения катострофических ситуаций? А) Тепловые электростанции Б) Ветряные электростанции В) Солнечные электростанции Г) Термоядерные электростанции Д) Атомные электрост...
Какие электростанции наиболее опасны при случае возникновения катострофических ситуаций? А) Тепловые электростанции Б) Ветряные электростанции В) Солнечные электростанции Г) Термоядерные электростанции Д) Атомные электростанции
Ответ(ы) на вопрос:
Атомные, впомните Чернобыль и Фукусиму.
Б)Ветряные электростанции Д)Атомные электростанции