Определите цели советской внешней политики в 1920-е гг.? как на эти цели влияло внутриполитическое и экономическое развитие страны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Цели советской внешней политики в 1920е: -Преодоление социально-экономического и политического кризисов в стране -Поиск новых путей построенияэкономических основ социализма -Улучения социально-экономического состояния общества