Какие элементы фабулы ( завязка, развитие действия, кульминация, развязка ) имеются в стихотворении "Железная дорога".

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала мальчик спрашивает у отца кто построил эту железную дорогу на что отец отвечает ему что это граф но приходит один мужчина и рассказывает мальчику о том что труд этот был  страшно громаден что многие гроб обрели здесь.Оканчивается все тем что все же мальчик понял что не граф эту дорогу строил а грязнорабочие рабы которые строили эту дорогу день и ночь не разгибая спины