Какие эмоции толкают ВАС поставить единицу за вопрос или ответ???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никогда не ставлю единиц.
Гость
Я стараюсь ставить не еденицы а двойки, когда по моему мнению ответ не верен.
Гость
"этому идиоту даже лень отвечать" "выучи матчасть" "несогласен, но лень" "несогласен, но 100 раз разжевано"
Гость
Если ОВ тупой или толсто-тролльский то единицу ставлю всегда.
Гость
Да честно, с некоторыми маньяками и святой атеист согрешит... Бегают, везде единицы ставят. Ты им 5,они тебе жалобу модератору.. Так что мне лепят десяток единиц, ну и я тоже, как в детском садике
Гость
я ставлю единицу, если вопрос прочитал, а он мне не понравился и отвечать лень.. . ну и конечно есть троица местных религиозных мракобесов которые "любят меня единицами" ,ну и соответственно я их...
Гость
Ставлю единицу ТОЛЬКО религиозным фанатикам и тем, кто с издевкой отзывается о верующих. Неважно, какой конфессии.
Гость
По-моему, это некрасиво, как-то, ставить единицы, это точно не от большого ума. Не нравится ответ, или вопрос шагай дальше, и обязательно встретишь, то что соответствует интеллекту.
Гость
Поставил только один раз :) В ответ на кол. Обменялись "любезностями" :)
Гость
Не ставлю единицы.
Гость
Я обычно ставлю+5, или ничего.
Гость
Единичек не ставлю, в основном 5, но не всем.
Гость
просто прикольно
Гость
Ответная реакцию на агрессию, которая сама по себе есть дурной вкус. Ответная реакция тоже ничем не лучше, между прочим.
Гость
Бредовые мысли.