Какие есть: 1)полностью замерзшие моря 2)частично замерзающие моря 3)незамерзающие моря СПАСИБО))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Моря Северного Ледовитого океана- их шесть: Белое, Баренцево, Карское, Лаптевых, Восточно-Сибирское и Чукотское 2)Балтийское 3)Черное, Азовское
Гость
1)Берингово, Охотское, Лаптевых, Восточно-Сибирское, Карское, Чукотское, Белое 2)Балтийское , Азовское 2)Черное, Каспийское