Какие есть главные средства для укрепления здоровья? Можно разные и понятные и не

Какие есть главные средства для укрепления здоровья? Можно разные и понятные и нетяп-ляп а нормально, чтобы организм не болел....по уроку ОБЖ. Плиз....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
во-первых Нужно следить за своей гигиеной есть только мытые овощи и фрукты после туалета мыть руки также мыть руки после прогулки стараться не бегать практические раскрытом зимой дыши мной так же дышать только носом стараться не сносить вирусы которые могут повредить иммунитет поскольку потом иммунитет станет слабее и слабеть и ещо раз слабеть в итоге иммунитет вообще перестанет защищать организм от вирусов