Какие есть полезные и интересные дела в школе? Нужно написать 8-9 полезных и интересных дел???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
учение ходить на кружки домашнее задание выполнять
Гость
1.Я с подругой после уроков оставалась и помогала классной руководительнице убирать класс. 2 ездить на соревнования по физ-ре. 3. делать всякие поделки на труду которыми потом мы украшали класс. 4. Проводить разные опыты на уроках химии. 5. Участвовать в олимпиадах по предметам в школе. 6. Отвечать на уроках, выходить к доске,чтобы поднять оценки. 7. Делать генеральную уборку класса. 8. Ходить на разные внеурочные занятия,и кружки в школе.