Какие есть признаки времён года? например если ласточка летает низко будет дождь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если идёт снег, то это либо осень, либо зима, либо весна. Если идет гроза, то в момент грозы либо апрель, либо май, либо июнь Если все птицы громко поют, то это весна. Если все животные вступают в брачный период, то есть ходят парами, то сейчас весна. Если слишком часто идёт дождь, то сейчас осень.