Какие есть слова с приставками в, на, за, при, под, раз, рас.
Ответ(ы) на вопрос:
влезть, налезть, залезть, пришел, подошел, разослал, расставил.
в - влетел влить встатьна - нарисовать написать наклеитьза - занести забежать заперетьпри - принести приближаться приседатьпод - поднимать подбить поддержатьраз - разнести разлить разболетьсярас - раскинуть рассказ расколоть