КАКИЕ ЕСТЬ СЛОВА НА ОРФОГРАММУ С НЕПРОИЗНОСИМОЙ СОГЛАСНОЙ В КОРНЕ СЛОВА НАДО 10 СЛОВ ДЛЯ 3КЛАССА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
звездный, праздный, лестница, здравствуй, праздник, ровесник, крестный, корыстный, честный, солнце, бухгалтерия, прелестный, известный
Гость
сердце, прелестный, радостный,счастливый, поздний,солнце, честность, устный, гигантский, голландский