Какие этапы можно выделить в жизни Евгения Онегина?В романе а.с.п Евгений Онегин

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Детство и юность Онегина, его воспитание и образование.  2. Увлечение светской жизнью и разочарование в ней.  3. Жизнь в деревне, знакомство с Ленским и Лариными (письмо Татьяны, отповедь Онегина, именины Татьяны).  4. Дуэль с Ленский.  5. Странствия Онегина.  6. Возвращение, встреча с Татьяной.  7. Любовь к Татьяне (письмо Онегина, отповедь Татьяны).