Какие этапы самопознания можно выделить? Чем они различаются между собой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.мои главные потребности и ведущие интересы - переход в соц. пространство определившимся участником всех процессов. 2.я в социальном пространстве - работо со своими представлениями о социуме 3.в какой сфере деятельности я профессионал - осмысление своей деятельности 4.что я должен делать чтобы реализовать свое предназначение - выбор пути достижения своей цели.