Какие факторы характеризуют социально-экономическое и политическое положение в Украине в конце 1920-начале 1921?(4 правильных ответов) А) Нестабильность международной обстановки; Б) Хозяйственная разруха; В) Рост производительн...
Какие факторы характеризуют социально-экономическое и политическое положение в Украине в конце 1920-начале 1921?(4 правильных ответов)
А) Нестабильность международной обстановки;
Б) Хозяйственная разруха;
В) Рост производительности сельского хозяйства;
Г) Начало электрификации;
Д) Продолжение политики военного коммунизма;
Е) Разгосударствления народного хозяйства;
Є) Выход из острого политического кризиса;
Ж) Свертывание повстанческого движения;
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно это правильные ответы так,как остальные не подходят --дбаг