Какие факторы характеризуют социально-экономическое и политическое положение в Украине в конце 1920-начале 1921?(4 правильных ответов) А) Нестабильность международной обстановки; Б) Хозяйственная разруха; В) Рост производительн...

Какие факторы характеризуют социально-экономическое и политическое положение в Украине в конце 1920-начале 1921?(4 правильных ответов) А) Нестабильность международной обстановки; Б) Хозяйственная разруха; В) Рост производительности сельского хозяйства; Г) Начало электрификации; Д) Продолжение политики военного коммунизма; Е) Разгосударствления народного хозяйства; Є) Выход из острого политического кризиса; Ж) Свертывание повстанческого движения;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно это правильные ответы так,как остальные не подходят --дбаг