Какие факторы опредеделяют экологическую обстановку в районе вашего проживания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) число транспорта района( загрязняют воздух) 2) число заводов 3) процент растительности района ( чем больше растительности тем лучше воздух и окружающий мир) 4) на сколько далеко вывозят отходы 5) проходит ли помощь природы от людей проживающих в вашем района( посадка деревьев, уборка лесов, рощ,) больше не знаю