Какие факторы влияли на продолжение реформ а какие препятствовали им после окончания Отечественной войны?   Стимулировали реформы:   Сдерживали реформы:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Влияли на продолежения реформ отмена крепостного права, и развития страны,  а препятствовали   страх Александра 1 о расправе с ним как и с его отцом, и ноыве реформы вызовут востания высших слоев ( дворян)