Какие факты говорят о том что что студенты дети вносили свой вклад в дело обороны ?

Какие факты говорят о том что что студенты дети вносили свой вклад в дело обороны ??течества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети и студенты(девушки преимущественно,студентки) работали на заводах по производству оружия,техники,боеприпасов,шили одежду.Также молодые девушки работали медсестрами и т.п.На войне роль каждого человека,независимо от пола и возраста,важна.