Какие факты говорят о том что студенты и дети вносили свой вклад в дело обороны От?

Какие факты говорят о том что студенты и дети вносили свой вклад в дело обороны От??чества
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. множество данных о несовершеннолетних героев и героев студенческого возраста.  2. партизанские истории 3. работа вне фронта - в поселениях оставались только женщины, дети и старики, кто будет работать? понятно, тот кто может.