Какие факты периода Смуты показывают Россию как многонациональное государство? В чем проявился подъем национального самосознания?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Сохранение национальной независимости 2.Вытеснение коренного населения в угоду мигрантам Последствия : 1.Хоз.разруха,большие людские потери 2.Усиление бегства населения из центра страны на окраину