Какие фантастические образы в рассказах мальчика вам известны из фольклора и мифологии?Что нового вы узнаете о них из рассказа И.С. Тургенева "Бежин луг"?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
леший, домовой,русалка фольклор
Гость
В рассказе Тургенева "Бежин луг" мне повстречались такие фантастические образы : леший,русалка, привидения , водяной.О них я узнал, что они живут среди нас, причём могут или помочь , или испортить что-либо. Например, русалка оклеветала несчастного мужчину. Это же говорит о том, что с ними нельзя связываться, ведь они владеют мистической силой, а может быть, открывают порталы в другие измерения.