Какие физические свойства характеризуют способность текстильных материалов долго не изнашиваться? Какие эргономические свойства характеризуют, насколько материал безвреден для человека? Что эстетические свойства характеризуют? ...

Какие физические свойства характеризуют способность текстильных материалов долго не изнашиваться? Какие эргономические свойства характеризуют, насколько материал безвреден для человека? Что эстетические свойства характеризуют? Волокна льна называют..., а хлопка... . Какова последовательность первичной обработки хлопка и льна? ХЛОПОК ЛЁН Хлопчатник Мочка льняной соломы Предварительная очистка Лён-долгунец Отделение волокон от семян Сушка и мятье Волокна хлопка-сырца Трепание льна Прессование в кипы Получение волокна
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
апатролпрлдавтпоавлрважо