Какие физические величины всегда имеют положительные значения? I – Мощность II – Работа III – Кинетическая энергия IV – Полная энергияА)) I, III и IV Б) II, III и IV В) Только IV Г) Только II Д) II и IV

Какие физические величины всегда имеют положительные значения? I – Мощность II – Работа III – Кинетическая энергия IV – Полная энергия А)) I, III и IV Б) II, III и IV В) Только IV Г) Только II Д) II и IV
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) =================================