Какие формы зависимости русских земель от Золотой Орды были определены монгольскими ханами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Территория, которую кто-то, считает территорией Золотой Орды, была частью территории славяно-арийской империи Великой Тартарии, т. е. это и была часть Руси. Русь -это родовое управление страной у славян-русов. Московия или Московская Тартария была провинцией Великой Тартарии и платила налоги. Рабства на территории Великой Тартарии не было!