Составьте предложение со словосочетаниями : 1 с ветряными мельницами борется... 2 лебединая песня... 3 как сквозь землю провалился ...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Презрительно посмотрев на мальчика, старшеклассники фыркнули и заявили, что он борется с ветряными мельницами, и ничего хорошего из его затеи не выйдет. 2. Проект этого здания, к сожалению, стал его лебединой песней. 3. Оглядевшись по сторонам, я вздохнула и опечаленно уселась на траву-пёс как сквозь землю провалился!