Какие функции в организме человека выполняют белки? А) необходимы для роста и регенерации Б) необходимы для синтеза ферментов В) необходимы для синтеза гормонов, белков-переносчиков и д.р. Г) необходимы для создания буферных с...

Какие функции в организме человека выполняют белки? А) необходимы для роста и регенерации Б) необходимы для синтеза ферментов В) необходимы для синтеза гормонов, белков-переносчиков и д.р. Г) необходимы для создания буферных систем, участвующих в поддержании постоянства рН
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в это правильный ответ