Какие Где орфограммы? Летает Безударная гласная в корне? или с безударная личное

Какие Где орфограммы? Летает Безударная гласная в корне? или с безударная личноеокончние? Лежит Безударная гласная в корне? или с безударная личное окончние? Чихнул Безударная гласная в корне? или с безударная личное окончние? Будет Безударная гласная в корне? или с безударная личное окончние? Ликует Безударная гласная в корне? или с безударная личное окончние? Знает Безударная гласная в корне? или с безударная личное окончние?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летает- в корне (лет). Лежит-в корне (леж). Чихнул-корень (чих). Ликует-окончание (ет). Знает-окончание (ет).