Какие географические объекты названы в честь следующих путушественников?: Беринг-_____ братья Лаптевы-______ Дежнёв-_______ Магеллан-_______ Америго Веспунчи-______ Татьяна Прончива-_________ Ответьте пож...

Какие географические объекты названы в честь следующих путушественников?: Беринг-_____ братья Лаптевы-______ Дежнёв-_______ Магеллан-_______ Америго Веспунчи-______ Татьяна Прончива-_________ Ответьте пожалуйста, не игнорируйте
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берингов пролив, море Лаптевых, мыс Держнёва, Магелланов пролив, а дальше не помню(