Какие герои руссих былин уже вам знокомы ?Вспомните как состоялаось это знакомство полный ответ пж
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До чего до катились люди. Ладно все равно ответ напишу. Например: Илья Муромец, Садко, Добрыня Никитич с этими героями былин я познакомился(лась) еще в раннем детстве. Мне было лет 5 6 когда мне прочитали первую былину. Ну вот и все