Какие гигиенические правила надо соблюдать чтобы не заразиться болезнями которые вызываю  болезнетворные бактериями?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чаще мыть руки, делать влажную уборку, тщательно мыть овощи и фрукты, чаще проветривать помещение в котором находишься, чистить зубы 2 раза в день, тоже входит в гигиенические правила) грязными руками не брать еду.