Какие глаголы имеют прямое, а какие - переносное значение. Розабрать по членам.За окном тревожно шептались деревья. На скамейке о чём - то шептались дети. Плакали мои  денежки. Солнышко улыбнулось - и сосулька расплакалась.

Какие глаголы имеют прямое, а какие - переносное значение. Розабрать по членам. За окном тревожно шептались деревья. На скамейке о чём - то шептались дети. Плакали мои  денежки. Солнышко улыбнулось - и сосулька расплакалась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 прямое остальные переносное на счет первого не уверена