Какие глаголы несовершенного вида Делать,лететь,намекнуть,готовиться,отметить,оценить,доверить,колоть,слышать,оглядеться,поймать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
делать, лететь, готовиться, колоть, слышать
Гость
Несовершенного вида: Делать(что делать?), лететь(что делать?), готовиться( что делать?), колоть( что делать?), слышать( что делать?). Как известно, глаголы НЕСОВЕРШЕННОГО вида отвечают на вопрос ЧТО ДЕЛАТЬ?