Какие глаголы существуют только в возвратной форме:бороться,возвышаться,бояться,завёртываться,сражаться,гордиться,бриться,смеяться,добиваться,учиться,замыкаться,отчаиваться,стремиться,находиться,ошибаться.

Какие глаголы существуют только в возвратной форме: бороться,возвышаться,бояться,завёртываться,сражаться,гордиться,бриться,смеяться,добиваться,учиться,замыкаться,отчаиваться,стремиться,находиться,ошибаться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если нельзя убрать суффикс СЯ, то существует только в возвратной форме, а если можно, то значит есть и невозвратная форма.
Гость
Бороться, бояться, сражаться, гордиться, смеяться, отчаиваться, стремиться, ошибаться.