Какие главные факторы легли в основу выделения федеральных округов? примеры

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В основу выделения федеральных округов положены: 1) общность географического положения 2) общий уровень экономического развития 3) общность в истории заселения и развития территории 4) общность в уровне социального развития 5) удобство для управления