Какие главные герои в расказах : Андерсен ¸¸Чайник ··,ДЖ.Лондон «Любовь к жизни» ,.О. ГЕНРИ. Рассказ «Вождь краснокожих» . Н. В. Гоголь. Повесть «Тарас Бульба».. Из греческой мифологии: «Герои», «Прометей», «Яблоки Гесперид».
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
казак Тарас Бульба
Остап-Старший сын Бульбы
Андрий- младший сын Бульбы
ДЖ.Лондон «Любовь к жизни»
Билл и его "товарищ"(имя не указано).
Андерсен ¸¸Чайник ··
Главные герой- Чайник
О. ГЕНРИ. Рассказ «Вождь краснокожих»
Главные герои: злодеи Сэм и Билл, сын видного горожанина Дорсета Эбенезера "Вождь Краснокожих".
Из греческой мифологии: «Герои», «Прометей», «Яблоки Гесперид».
В этом я сомневаюсь, но кажется- Геракл