Какие главные и второстипенные члены в предложение пушистыми хлопьями покрывает он землю крыши домов и ветви деревьев.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные члены - Он покрывает Второстепенные - Пушистыми хлопьями землю крыши домов и ветви деревьев
Гость
Он -подлежащее, покрывает-сказуемое(главные члены) Пушистыми-определение, хлопьями-дополнение, землю крыши домов и ветви деревьев-все дополнение(второстепенные члены)