Какие города были столицей Российского государства в разные периоды его существования? 1.Древнерусское государство IX-XVв........? 2.Московская Русь XV-XVIIв.........? 3.Россия XVII-начало XXв..........? 4.Союз Советских Социал...

Какие города были столицей Российского государства в разные периоды его существования? 1.Древнерусское государство IX-XVв........? 2.Московская Русь XV-XVIIв.........? 3.Россия XVII-начало XXв..........? 4.Союз Советских Социалистических Республик XXв............?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была Киевская Русь 1, 4 Москва и 2 3 тоже вродибы москва